Бесплатный шиномонтаж

Компания «Колеса Даром» открыла 3-й шинный центр в Нижнем Новгороде!

Компания «Колеса Даром» открыла 3-й шинный центр в Нижнем Новгороде!

Теперь приобретать шины и диски ведущих мировых производителей нижегородским автомобилистам становится еще удобнее! Ведь в Нижнем Новгороде полноценно функционируют уже ТРИ шинных центра «Колеса Даром».

5 октября 2019 года к двум, уже известным горожанам фирменным магазинам, добавился ещё один, расположенный в Сормовском районе: улица Коминтерна, 47 А, корпус 1.

В день открытия нового шинного центра компания «Колеса Даром» порадовала покупателей эксклюзивной акцией – скидкой 10% на весь ассортимент товаров, а к наступающему зимнему автосезону подготовила для клиентов много полезных и выгодных предложений на покупку не только колес, но и других товаров, необходимых автомобилистам – от автомасел и АКБ до различных автоаксессуаров.

Для автовладельцев есть еще одна великолепная новость. В сезон уже нет необходимости тратить уйму времени, выстаивая длинные очереди в различные шиномонтажки. Во всех шинных центрах «Колеса Даром» работают профессиональные сервисные зоны шиномонтажа. Не исключением является и новый открывшийся магазин, где шиномонтажный сервис с квалифицированными мастерами оснащен самым современным немецким оборудованием.

Бронировать же удобное время на “переобувку” автомобиля в любом из трех центров «Колеса Даром» вы можете в режиме онлайн, не выходя из дома. Необходимо только быть зарегистрированным пользователем нашего сайта и использовать сервисы своего личного кабинета в полную силу!

Оцените легкость покупок на нашем обновленном и адаптивном к любому гаджету сайте со множеством полезных сервисов, который стал еще удобнее!

Совершайте покупки и “переобувайтесь” там, где вам удобнее! Все шинные центры работают ежедневно без выходных, с 9.00 до 19.00, а в разгар сезона еще дольше.